Skip to content


::.. Vorstand

:: Vorstand des 1. Para-Ski-Club-Saar e.V. ::

Position Vorname, Name E-Mail
1. Vorsitzender Uwe Preukschat uwe.preukschat@paraski.de
2. Vorsitzender Dr. Ditmar Schulze ditmar.schulze@paraski.de
Schriftführer Albert Henrich albert.henrich@paraski.de
Kassenwart Ulrich Fahrenkampf ulrich.fahrenkampf@paraski.de
Materialwart Eugen Berger eugen.berger@paraski.de

lt. Mitgliederversammlung am 4. März 2017

Über die Adresse  vorstand@paraski.de können Sie auch alle Vorstands-
mitglieder auf einmal erreichen!